1 сутки | 2 - 5 суток | От 6 суток | Залог | Цена |
700 | 600 | 500 | 5000 | 17000 |
1 сутки | 2 - 5 суток | От 6 суток | Залог |
700 | 600 | 500 | 5000 |
Тепловая газовая пушка модели Elmos GH-49 представляет собой простой в эксплуатации и техническом обслуживании, надежный и высокоэффективный обогреватель-вентилятор размером 680х300х430 мм и весом 9,36 кг, предназначенный для качественного обогрева/просушки открытых или постоянно вентилируемых производственных, в том числе складских, и коммерческих помещений, строительных объектов, минимальный объем которых составляет 1320 м3.
Не допускается применение указанного устройства в жилых помещениях, публичных местах, а также в помещениях, в которых постоянно содержатся животные (на животноводческих фермах, в конюшнях).
Тепловентилятор работает на сжиженных газах – пропане, бутане или смеси указанных газов. Это наиболее доступный на сегодня и недорогой вид топлива, поэтому эксплуатация модели GH-49 считается очень экономичной.
Применение такого топлива обеспечивает максимальное использование теплотворной способности газообразного горючего, что является результатом непосредственного смешивания продуктов горения с окружающим воздухом с последующим их термообменом.
Вместе с тем, при сгорании в тепловой пушке пропана/бутана практически не образуются посторонние запахи.
Наибольшего эффекта можно достичь при обогреве указанной установкой помещений площадью 440 м2. При расходе топлива 4,6 кг в час аппарат нагнетает горячие воздушные массы c интенсивностью 600 кубометров в час.