1 сутки | 2 - 5 суток | От 6 суток | Залог |
1700 р. | 1600 р. | 1500 р. | 30000 р. |
Мотобур Stihl BT 360 отличается высокой производительностью, подходит для работы двух операторов в паре. Устройство оснащено складной несущей рамой с полимерной оплёткой и совместимо с множеством разных буров.
Мощность мотобура составляет 3000 Вт, его можно использовать для бурения отверстий в плотном грунте. Благодаря системе ElastoStart мотобур запускается легко и плавно, а эргономичные рукоятки дают возможность комфортно управлять машиной. Чтобы выкрутить застрявший в грунте шнек, можно воспользоваться блокировкой реверса.
Мотобур Stihl BT 360 предназначен для проведения ландшафтных, сельскохозяйственных и строительных работ. Особый двигатель 2-MIX обеспечивает экологичность и контролирует объём выбросов в атмосферу.
Опорная рама в конструкции легко складывается, так что устройство можно легко транспортировать с одной локации на другую.